Вернуться к обычному виду

Частинский муниципальный район
Пермского края

Официальный сайт

Свежие новости
Опрос
Меню сайта
Погода
Погода в Частых
Фотогалерея

График приема граждан

График личного приема граждан должностными лицами Земского Собрания Частинского муниципального района (утвержден Постановлением Земского Собрания Частинского муниципального района от 09.01.2020 г. №1)

Прием проводится в помещении Земского Собрания Частинского муниципального района по адресу: с.Частые, ул.Ленина, д.40. 

1.      Председатель Земского Собрания Частинского муниципального района Голдобин Игорь Николаевич  – пятница с 11-00 до 14-00. 

2.      Председатель контрольно-счетной палаты Частинского муниципального района  Кумунжиева Ольга Петровна – понедельник с 10-00 до 13-00. 

3.      Консультант Земского Собрания Частинского муниципального района Кречетов Игорь Борисович – вторник с 10-00 до 13-00.

4.      Референт Земского Собрания Частинского муниципального района Панькова Татьяна Геннадьевна – четверг с 10-00 до 13-00.

ГРАФИК
приёма граждан депутатами Земского Собрания Частинского муниципального района на 2020 год 
(утвержден Постановлением Земского Собрания Частинского муниципального района от 09.01.2020 г. №2).

Ф.И.О. депутата

Время приема

Место приёма граждан

Трубин Иван Алексеевич

10.00-12.00

1 раз в квартал (первый день квартала) в администрации Бабкинского сельского поселения

Жбанов Александр Андреевич

10.00-12.00

Каждый первый понедельник месяца в администрации Ножовского сельского поселения

Пермякова Яна Александровна

10.00-12.00

Каждый второй понедельник месяца  по адресу: с.Ножовка, ул.Совхозная, 2 (администрация ООО «Нива»).

Панькова Галина Васильевна

10.00-13.00

Каждый третий вторник месяца в ДК с.Меркуши

Бочкарева Наталья Анатольевна

11.00-13.00

Каждый первый четверг месяца в ДК с.Меркуши


Басков Юрий Яковлевич

10.00-12.00

Каждый первый вторник месяца в ДК с.Шлыки

Старицын Сергей Васильевич

9.00-10.30

Последняя среда месяца в  администрации Шабуровского сельского поселения

 

Катырева Ольга Михайловна

10.00-12.00

Каждый второй и четвертый понедельник по адресу: с.Частые, ул.Ленина,43 (офис ООО «Юридическая контора»Эксперт»)

Пехтерев Константин Владимирович

10.00-11.00

Первый и третий понедельники каждого месяца по адресу: с.Частые, ул.Советская, 43 (здание ЦДТ «Мечта»)

Юдин Егор Иванович

10.00-13.00

Первый и третий понедельники месяца  по адресу: с.Частые, ул.Ленина, 46 (здание семенной инспекции)

Жекин Михаил Иванович

11.00-13.00

Каждый  первый вторник месяца по адресу: с.Частые, ул.Ленина, 46, здание семенной инспекции

Устинов Алексей Васильевич

9.00-12.00

Каждый вторник  по адресу: с.Частые, ул.Советская, 36 (здание госстраха, 2 этаж)

Тепляков Андрей Иванович

13.00-15.00

Каждый первый вторник месяца  по адресу: с.Частые, ул.К.Маркса ( здание ДЮСШ)